Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: konsolidasi diperkirakan terjadi karena hari libur AS

EURUSD: konsolidasi diperkirakan terjadi karena hari libur AS

Euro ditutup lebih rendah pada akhir trading hari Jumat, 17 Januari. Euro mengikuti pergerakan GBP yang merosot tajam terhadap Dolar AS setelah rilis data penjualan ritel bulan Desember yang mengecewakan di Inggris. Data ini meningkatkan kemungkinan Bank Sentral Inggris memangkas suku bunga acuan di rapat berikutnya. EURUSD melemah ke 1.1086. Di akhir hari, Euro melemah 0.43%, dan 0.26% di sepanjang minggu.

20 Januari, 09:41

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.10971.10981.1
BRN64.4464.541
XAUUSD1559.161562.1630
XAGUSD18.04518.0864.1
SPX5003327.83328.50.7
DAX3013567.113569.12
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.10971.10981.1
GBPUSD 1.30111.30142.7
EURJPY 122.245122.2742.9
USDJPY 110.161110.1761.5
USDCHF 0.96780.96846.2
USDCAD 1.30451.30483.3
AUDUSD 0.68750.68782.9
NZDUSD 0.6610.66166.3
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1559.161562.1630
XAGUSD18.04518.0864.1
BRN64.4464.541
WTI58.8458.920.8
NG1.921.9250.5
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5003327.83328.50.7
NQ1009167.39168.61.3
DAX3013567.113569.12
FTSE1007656.57658.92.4
CAC4060826083.71.7
NIKK22524029240916.2
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 8662.0800-60.6200
ETH 166.99001.2000
LTC 57.3800-0.2300
ZEC 54.39002.9800
XMR 66.04000.9300
XRP 0.23000.0004
DOGE 0.00240.0000
DASH 112.49006.7700
Instrumen Bid Ask Spread

Kurs Forex

EUR/USD

1.1098

GBP/USD

1.3014

Bitcoin
BTC/USD 8662.08

Konverter Mata Uang

Kalender FXStreet

01:00 Selasa, 21.01

ch
Swiss
Forum Ekonomi Dunia - Davos

05:00 Selasa, 21.01

jp
Jepang
Keputusan Suku Bunga BoJ Lainnya 1

08:00 Selasa, 21.01

jp
Jepang
Konferensi Pers BoJ

11:00 Selasa, 21.01

emu
Uni Eropa
Survei Pinjaman ECB

Layanan Analisis

Berita pasar finansial terhangat, langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5. Tersedia sepanjang waktu dengan pembaruan langsung.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Alpari Mobile

Semua Ulasan dalam Satu Aplikasi

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.