Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: 1.1110 akan diuji

EURUSD: 1.1110 akan diuji

Euro ditutup lebih tinggi pada Rabu, 16 Oktober. Euro melesat setelah rilis data AS mengecewakan. Penjualan ritel AS di bulan September jauh lebih rendah dari ekspektasi. EURUSD meningkat ke 1.1084. Kenaikan ini juga terbantu oleh berita positif mengenai Brexit. Laporan mengisyaratkan bahwa Inggris dan Uni Eropa hampir mencapai kesepakatan.

17 Oktober, 12:00

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.11241.11251
BRN58.5458.620.8
XAUUSD1492.971495.9730
XAGUSD17.54417.5854.1
SPX5002996.12996.80.7
DAX3012650.412652.21.8
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.11241.11251
GBPUSD 1.28441.28462.4
EURJPY 120.783120.7981.5
USDJPY 108.574108.5820.8
USDCHF 0.98740.98750.9
USDCAD 1.31311.31320.4
AUDUSD 0.68230.68252
NZDUSD 0.63470.6352.7
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1492.971495.9730
XAGUSD17.54417.5854.1
BRN58.5458.620.8
WTI53.0253.10.8
NG2.4692.4750.6
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5002996.12996.80.7
NQ1007930.17931.41.3
DAX3012650.412652.21.8
FTSE1007178.871834.2
CAC405665.75667.72
NIKK22522477225295.2
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 8103.1000136.6900
ETH 177.88004.3900
LTC 54.33002.0400
ZEC 36.94000.9400
XMR 59.73006.1800
XRP 0.30000.0190
DOGE 0.00280.0002
DASH 69.64001.7300
Instrumen Bid Ask Spread

Kurs Forex

EUR/USD

1.1125

GBP/USD

1.2846

Bitcoin
BTC/USD 8103.1

Konverter Mata Uang

Layanan Analisis

Berita pasar finansial terhangat, langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5. Tersedia sepanjang waktu dengan pembaruan langsung.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Alpari Mobile

Semua Ulasan dalam Satu Aplikasi

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.