Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: siap untuk level terendah baru

EURUSD: siap untuk level terendah baru

Euro ditutup lebih rendah 49 pip pada Rabu, 3 April. Pasar mengabaikan data lapangan kerja AS yang lemah karena perhatian semua orang tertuju pada wabah virus corona yang sedang berkobar.

6 April, 12:09

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.08961.08971.3
BRN33.3433.552.1
XAUUSD1647.191650.1930
XAGUSD14.95515.0277.2
SPX5002644.12645.51.4
DAX3010210.810216.86
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.08961.08971.3
GBPUSD 1.23421.23453.3
EURJPY 118.422118.4512.9
USDJPY 108.699108.711.1
USDCHF 0.96910.96931.4
USDCAD 1.40121.40142
AUDUSD 0.61650.61682.6
NZDUSD 0.59710.59753.6
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1647.191650.1930
XAGUSD14.95515.0277.2
BRN33.3433.552.1
WTI28.2728.310.4
NG1.9371.951.3
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5002644.12645.51.4
NQ1008007.88011.53.7
DAX3010210.810216.86
FTSE1005630.55642.211.7
CAC404355.24362.97.7
NIKK22518838189056.7
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 7188.7400-153.7300
ETH 165.4900-6.0100
LTC 44.8400-0.2600
ZEC 36.6100-1.0400
XMR 55.7800-3.3400
XRP 0.1900-0.0048
DOGE 0.00200.0001
DASH 72.1800-1.1100
Instrumen Bid Ask Spread

Kurs Forex

EUR/USD

1.0897

GBP/USD

1.2345

Bitcoin
BTC/USD 7188.74

Konverter Mata Uang

Kalender FXStreet

03:30 Rabu, 08.04

au
Australia
Kredit Rumah

04:30 Rabu, 08.04

au
Australia
Pinjaman Investasi Rumah

12:30 Rabu, 08.04

de
Jerman
Lelang Obligasi 10-Thn Jerman

Layanan Analisis

Berita pasar finansial terhangat, langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5. Tersedia sepanjang waktu dengan pembaruan langsung.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Alpari Mobile

Semua Ulasan dalam Satu Aplikasi

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.