Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: Euro menguat pasca pemilu Inggris

EURUSD: Euro menguat pasca pemilu Inggris

EURUSD ditutup lebih rendah dua poin di akhir trading hari Kamis, 12 Desember. Euro melemah tajam di sesi AS. Mata uang Eropa ini tertekan karena reli Dolar AS dan reaksi terhadap pidato Christine Lagarde pada rapat ECB.

13 Desember, 09:42

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.11171.11191.4
BRN64.2564.371.2
XAUUSD1474.291477.2930
XAGUSD16.91816.975.2
SPX5003170.331710.7
DAX3013312.613313.71.1
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.11171.11191.4
GBPUSD 1.33341.33372.8
EURJPY 121.543121.6116.8
USDJPY 109.346109.3611.5
USDCHF 0.98420.98441.3
USDCAD 1.31721.31731.2
AUDUSD 0.68740.68773.2
NZDUSD 0.6590.65933.1
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1474.291477.2930
XAGUSD16.91816.975.2
BRN64.2564.371.2
WTI59.6959.770.8
NG2.292.2970.7
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5003170.331710.7
NQ1008492.58494.21.7
DAX3013312.613313.71.1
FTSE1007376.673792.4
CAC405934.359361.7
NIKK22523908239716.3
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 7058.7200-202.9200
ETH 141.2900-2.8300
LTC 43.4600-0.9300
ZEC 31.9500-1.0400
XMR 53.3500-1.3300
XRP 0.2200-0.0034
DOGE 0.00200.0000
DASH 49.8300-1.3200
Instrumen Bid Ask Spread

Kurs Forex

EUR/USD

1.1119

GBP/USD

1.3337

Bitcoin
BTC/USD 7058.72

Konverter Mata Uang

Kalender FXStreet

10:30 Senin, 16.12

de
Jerman
IMP Manufaktur Markit Lainnya 1

11:00 Senin, 16.12

emu
Uni Eropa
IMP Komposit Markit

11:30 Senin, 16.12

uk
Inggris
Indeks Manajer Pembelian Jasa

02:30 Selasa, 17.12

au
Australia
Ringkasan Rapat RBA

Layanan Analisis

Berita pasar finansial terhangat, langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5. Tersedia sepanjang waktu dengan pembaruan langsung.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Alpari Mobile

Semua Ulasan dalam Satu Aplikasi

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.