Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: berita dagang tingkatkan Euro ke 1.1030

EURUSD: berita dagang tingkatkan Euro ke 1.1030

Di penutupan trading hari Kamis, 14 November, Euro menguat 0.14%. Euro mencapai level terendah mingguan baru terhadap Dolar AS dan level tertinggi baru harian sebelum sesi AS ditutup. Pernyataan dari Penasihat Ekonomi Gedung Putih, Larry Kudlow, memicu kenaikan tajam sejumlah mata uang mayor. Kudlow mengatakan bahwa kesepakatan dagang yang sudah ditunggu-tunggu dengan Tiongkok hampir selesai. Faktanya dalam beberapa hari terakhir, kesepakatan itu hampir gagal karena Tiongkok meminta pembatalan beberapa tarif, dan Amerika Serikat bersikeras mempertahankannya. Kedua belah pihak belum memberi detail spesifik, jadi saat ini investor dan spekulan harus menerka sendiri.

15 November, 10:35

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.10521.10531.2
SPX5003119.83120.50.7
DAX3013228.513229.61.1
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.10521.10531.2
GBPUSD 1.29011.29032.5
EURJPY 120.227120.2562.9
USDJPY 108.787108.7991.2
USDCHF 0.98960.98981.5
USDCAD 1.32231.32241.1
AUDUSD 0.6820.68222.2
NZDUSD 0.64010.64043
Instrumen Bid Ask Spread
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5003119.83120.50.7
NQ1008313.783151.3
DAX3013228.513229.61.1
FTSE1007298.87305.36.5
CAC405937.55938.71.2
NIKK22523367234185.1
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 8499.6200-13.2900
ETH 181.3800-0.1900
LTC 58.19000.4500
ZEC 35.7900-0.2000
XMR 63.0200-0.2900
XRP 0.2600-0.0008
DOGE 0.00260.0000
DASH 67.95000.1800
Instrumen Bid Ask Spread

Kurs Forex

EUR/USD

1.1053

GBP/USD

1.2903

Bitcoin
BTC/USD 8499.62

Konverter Mata Uang

Kalender FXStreet

11:00 Senin, 18.11

emu
Uni Eropa
Pidato De Guindos ECB

15:05 Senin, 18.11

emu
Uni Eropa
Pidato Lane ECB

00:05 Selasa, 19.11

au
Australia
Pidato Gubernur Asisten RBA Kent

02:30 Selasa, 19.11

au
Australia
Ringkasan Rapat RBA

Layanan Analisis

Berita pasar finansial terhangat, langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5. Tersedia sepanjang waktu dengan pembaruan langsung.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Alpari Mobile

Semua Ulasan dalam Satu Aplikasi

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.