Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: ketidakpastian dari perspektif teknis

EURUSD: ketidakpastian dari perspektif teknis

Euro ditutup lebih rendah pada Senin, 19 Agustus. Bulls gagal mempertahankan EURUSD di wilayah positif. Breakout garis tren mengantarkan kurs lebih rendah ke 1.1076. Pada awal sesi Eropa, Euro diperkuat oleh ekspektasi bahwa Jerman akan mengumumkan kebijakan stimulus fiskal.

20 Agustus, 11:33

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.10981.10991
BRN59.5459.661.2
XAUUSD1505.721508.7230
XAGUSD17.13517.1764.1
SPX5002900.329010.7
DAX3011642.511644.72.2
#AAPL210.35210.360.1
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.10981.10991
GBPUSD 1.21691.21712
EURJPY 117.914117.9321.8
USDJPY 106.252106.2631.1
USDCHF 0.97790.9781.4
USDCAD 1.3321.33211.2
AUDUSD 0.67770.67792.4
NZDUSD 0.64140.64172.9
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1505.721508.7230
XAGUSD17.13517.1764.1
BRN59.5459.661.2
WTI55.8955.991
NG2.2162.2240.8
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5002900.329010.7
NQ1007665.77666.91.2
DAX3011642.511644.72.2
FTSE1007115.87116.81
CAC4053285331.53.5
NIKK22520465205235.8
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 10675.5000-6.6100
ETH 195.7300-2.8200
LTC 74.7800-0.9700
ZEC 52.5900-0.7300
XMR 85.2500-1.4000
XRP 0.2700-0.0043
DOGE 0.0027-0.0001
DASH 93.4600-0.9600
Instrumen Bid Ask Spread
#AAPL210.35210.360.1
#BA331.99332.020.3
#KO53.8853.910.3
#MSFT137.32137.350.3
#DIS135.16135.190.3
#GOOG1183.5311844.7
#AMZN1802.731803.538
#V179.24179.250.1

Kurs Forex

EUR/USD

1.1099

GBP/USD

1.2171

Bitcoin
BTC/USD 10675.5

Konverter Mata Uang

Kalender FXStreet

01:00 Rabu, 21.08

us
Amerika Serikat
Pidato Quarles Fed

03:30 Rabu, 21.08

au
Australia
Indeks Utama Westpac (Bulanan)

11:30 Rabu, 21.08

uk
Inggris
Pinjaman Bersih Sektor Umum

Layanan Analisis

Berita pasar finansial terhangat, langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5. Tersedia sepanjang waktu dengan pembaruan langsung.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya