Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: koreksi naik diprediksi terjadi dari 1.0985

EURUSD: koreksi naik diprediksi terjadi dari 1.0985

Euro ditutup lebih rendah pada akhir trading hari Rabu, 5 Februari. EURUSD melemah ke 1.0994 di sesi AS. Dolar AS menguat terhadap Yen, Franc Swiss, dan Euro karena berita bahwa Tiongkok menemukan dua obat yang efektif mengatasi virus Corona baru. Sky News yang berpusat di Inggris juga mengumumkan "terobosan signifikan" dalam pengembangan vaksin.

6 Februari, 09:23

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.07871.07881
BRN58.2958.350.6
XAUUSD1609.271612.2730
XAGUSD18.36918.4094
SPX5003377.13377.70.6
DAX3013760.213761.41.2
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.07871.07881
GBPUSD 1.29811.29831.6
EURJPY 119.085119.1011.6
USDJPY 110.393110.4031
USDCHF 0.98430.98440.8
USDCAD 1.32381.32390.7
AUDUSD 0.66870.66891.8
NZDUSD 0.6390.63932.6
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1609.271612.2730
XAGUSD18.36918.4094
BRN58.2958.350.6
WTI53.0253.070.5
NG1.9511.9580.7
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5003377.13377.70.6
NQ1009661.29662.81.6
DAX3013760.213761.41.2
FTSE1007435.77436.50.8
CAC406098.26099.71.5
NIKK22523377234386.1
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 10165.9100439.5600
ETH 281.950013.9100
LTC 77.46004.4800
ZEC 68.14005.3600
XMR 86.18002.0900
XRP 0.30000.0086
DOGE 0.0028-0.0001
DASH 115.51003.8400
Instrumen Bid Ask Spread

Kurs Forex

EUR/USD

1.0788

GBP/USD

1.2983

Bitcoin
BTC/USD 10165.91

Konverter Mata Uang

Kalender FXStreet

15:30 Rabu, 19.02

us
Amerika Serikat
Izin Bangunan (Bulanan) Lainnya 8

18:45 Rabu, 19.02

us
Amerika Serikat
Pidato Kashkari, Anggota FOMC

20:30 Rabu, 19.02

us
Amerika Serikat
Pidato Kaplan, Anggota FOMC

21:00 Rabu, 19.02

us
Amerika Serikat
Berita Acara FOMC

Layanan Analisis

Berita pasar finansial terhangat, langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5. Tersedia sepanjang waktu dengan pembaruan langsung.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Alpari Mobile

Semua Ulasan dalam Satu Aplikasi

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.