Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD Bergerak Menguji Resistance Kritis Menyambut Fed Chair Powell Speaks

EURUSD Bergerak Menguji Resistance Kritis Menyambut Fed Chair Powell Speaks

Pasangan mata uang uang EURUSD saat ini bergerak menguat dari low yang terbentuk di kisaran level harga 1.11931. Indeks dolar AS mengalami pelemahan setelah para pejabat The Fed memberikan pernyataan-pernyataan yang membuat dolar AS semakin meredup yaitu pemotongan suku bunga.

15 Juli, 12:45

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.12621.12631
BRN65.9366.031
XAUUSD1413.821416.8230
XAGUSD15.36215.4044.2
SPX5003016.93017.50.6
DAX3012389.212390.10.9
#AAPL205.19205.20.1
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.12621.12631
GBPUSD 1.25181.25191.7
EURJPY 121.525121.541.5
USDJPY 107.909107.9191
USDCHF 0.98470.98480.9
USDCAD 1.3051.30510.8
AUDUSD 0.70410.70432
NZDUSD 0.67310.67342.5
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1413.821416.8230
XAGUSD15.36215.4044.2
BRN65.9366.031
WTI59.5359.60.7
NG2.3762.3850.9
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5003016.93017.50.6
NQ1007978.17979.11
DAX3012389.212390.10.9
FTSE1007543.97545.92
CAC405578.75581.73
NIKK22521566216235.7
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC10924.7300667.7200
ETH232.04003.1700
LTC90.80000.9700
ZEC80.6600-1.5500
XMR88.04002.3900
XRP0.31520.0086
DOGE0.0031-0.0001
DASH122.0700-3.3900
Instrumen Bid Ask Spread
#AAPL205.19205.20.1
#BA361.62361.650.3
#KO52.1252.150.3
#MSFT138.9138.930.3
#DIS145.04145.070.3
#GOOG1150.511150.621.1
#AMZN2020.7620212.4
#V180.53180.540.1

Kurs Forex

USD/RUB

58.642

EUR/RUB

69.642

Bitcoin
BTC/USD 9714,9

Konverter Mata Uang

Kalender FXStreet

04:30 Selasa, 16.07

au
Australia
Ringkasan Rapat RBA

15:00 Selasa, 16.07

uk
Inggris
Pidato Gubernur BoE, Carney

Layanan Analisis

Berita pasar finansial terhangat, langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5. Tersedia sepanjang waktu dengan pembaruan langsung.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya