Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

EURUSD: tren "bullish" Euro jangka pendek muncul

EURUSD: tren "bullish" Euro jangka pendek muncul

Euro ditutup lebih tinggi pada akhir trading hari Rabu, 25 Maret. Indeks saham yang menguat dan Dolar AS yang melemah secara umum mengangkat EURUSD ke 1.0894.

26 Maret, 10:45

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.10661.10681.1
BRN26.826.890.9
XAUUSD1624.041627.0430
XAGUSD14.03614.0966
SPX5002540.925432.1
DAX309603.29608.35.1
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.10661.10681.1
GBPUSD 1.23831.23863.1
EURJPY 119.418119.4382
USDJPY 107.906107.9211.5
USDCHF 0.95590.95611.1
USDCAD 1.41121.41142.6
AUDUSD 0.61450.61482.7
NZDUSD 0.60170.6023.5
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1624.041627.0430
XAGUSD14.03614.0966
BRN26.826.890.9
WTI22.0722.120.5
NG1.6481.6591.1
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5002540.925432.1
NQ1007613.27616.83.6
DAX309603.29608.35.1
FTSE1005508.45509.81.4
CAC404326.94328.51.6
NIKK22518591186576.6
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 6298.3400114.5000
ETH 131.19001.4200
LTC 38.59000.1200
ZEC 30.06000.2300
XMR 46.91000.6700
XRP 0.1700-0.0002
DOGE 0.0018-0.0001
DASH 64.31000.4100
Instrumen Bid Ask Spread

Kurs Forex

EUR/USD

1.1068

GBP/USD

1.2386

Bitcoin
BTC/USD 6298.34

Konverter Mata Uang

Kalender FXStreet

15:00 Senin, 30.03

de
Jerman
IHK Diharmonisasi (Tahunan)

15:55 Senin, 30.03

us
Amerika Serikat
Pidato Presiden Trump

17:00 Senin, 30.03

us
Amerika Serikat
Penjualan Rumah Tertunda (Bulanan)

17:30 Senin, 30.03

us
Amerika Serikat
Indeks Bisnis Manufaktur Fed Dallas

Layanan Analisis

Berita pasar finansial terhangat, langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5. Tersedia sepanjang waktu dengan pembaruan langsung.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya

Alpari Mobile

Semua Ulasan dalam Satu Aplikasi

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.